Тошнота жесткая

Спрашивает: маме
Пол: Женский
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Хр панкреатит и хр холицистит
Здравствуйте, Добрый вечер узи обнаружил хронически панкреатит и хр. Холицистит, мучает сильная тошната, как только подходишь к столу покушать начинает тошнить, рвоты нету только тошната, скажите пожалуста что можно сделать, больницу к врачам не попасть из пандемии закрыта, от тошнаты в аптеках говорят от тошнаты ничего нету, до этого лвылечили язву желудка народным методом, спасибо зарание за ответ. Буду блогодарен
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 6 ноября 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2020-11-08 11:25
Аноним! Всегда после лечения язвенной болезни делается контрольное ФГДС. Только обследование может показать, что язва зарубцевалась. Народные средства могли не помочь. И сдавайте биохимию крови на печеночные пробы. Проходите УЗИ ОБП. На момент обследования диета стол №2 по Певзнеру, см. В интернете. По данным этих анализов будет возможность врачу дать вам рекомендации по лечению. Всего доброго.
Платная консультация
Кирил 2020-11-08 13:02
Хорошо спасибо огромное
Кирил 2020-11-14 20:05
Добрый вечер здравствуйте вот узи брюшной полости из жалоб тошната сильная