Тошнота при эзофагите

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в марте мне поставили диагноз эрозийный рефлюкс эзофагит. Приследовала страшная тошнота. Перепил кучу лекарств, симптомы снизились, а тошнота осталась. Особенно в транспорте. Не метоклопрамид не церукал ничего не помогает. Помогите пожалуйста.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 4 июля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2019-07-04 21:38
Павел! При наличии жалоб после курса лечения, требует проведения контрольного ФГДС. Если там еще сохраняются симптомы ГЭРБ, то нужно будет продолжить прием ИПП -Нексиум 20 мг утром за 30 минут до еды. Всего доброго.
Платная консультация
Павел 2019-07-05 05:23
Доброе утро. Спасибо большое, а тошноту нексиум тоже снимает.