Тошнота при болях в желудке
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня была кишечная инфекция, я её подлечила, принимала препараты бифиформ как восстановление микрофлоры, а потом у меня начались боли в желудке и мне один из врачей посоветовал наладить питание и 3 раза в день после еды принимать мезим.
Вроде начались улучшения, но позавчера вечером началась тошнота и не могу ничего кушать. Что посоветуете попить, чтобы прошла тошнота?
Категория: Гастроэнтеролог
2 ответа
Анна! От тошноты принимайте Домпередон по 10 мг 3 раза в день перед едой за 20 минут. Курс 10 дней. За это время сдайте кал на дисбактериоз и чувствительность к антибиотикам, чтобы узнать состав нормальной и патогенной микрофлоры в кишечнике. Это все продолжаются последствия вашего отравления. Всего доброго.