Тошнота после постинора

Спрашивает: Петя
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, ситуация такая: с девушкой был петтинг (в трусах). Под конец я кончил ей на ноги(она сидела) и небольшая часть спермы попала ей на трусы. Она их почти сразу сняла и через минут 15 уже пошла в душ подмываться. Говорит, что половые губы были мокрые. На всякий случай она выпила 2 таблетки постинора с интервалом в 12 часов (через 7 часов после петтинга). После этого её уже несколько дней тошнит(рвота) и жидкий стул. Может ли она забеременеть?
Добавлен: 30 июля 2021 года

5 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 18:07
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Петя 2021-07-30 18:09
Тогда из-за чего могла начаться рвота и жидкий стул? Она сильно переживает из-за этого. У ее отца нашли ковид недавно. Где-то читал, что это могут быть признаки ковида
Петя 2021-07-30 18:13
Ну тоесть я правильно понял, что в такой ситуации беременности в принципе не может быть, хотя бы потому, что первые признаки беременности появляются через недели 2, а тошнить её начало почти сразу после приёма первой таблетки и до сих пор
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2021-07-30 18:31
Да, беременность можете исключить