Петтинг с проникновением

Спрашивает: Blackdir
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, я бы хотел узнать возможна ли беременность в данной ситуации?
Дело было так, мы с девушкой решили немного поразвлекаться, был петтинг, с пару проникновенями, и не больше, и была смазка на ПО, и мне интересно могла ли девушка забеременеть, очень страшно и не ловко.
И вот спустя почти 2 месяца, один её симптом меня беспокоит, это постоянные мочеиспускания, никогла их не было, вот сегодня начались, подскажите могла ли наступить беременность
Добавлен: 23 ноября 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-11-23 12:02
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Blackdir 2020-12-03 04:21
Извиняюсь, а если у нее начались тошнота и рвота, именно в этом месяце, тоесть рвота, хотя она и была?