Тошнота и жидкий стул

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, я очень переживаю по этому поводу. Месячные кончились 23 апреля, 26 был АС с завершением внутрь. После чего я сразу же тчательно всё подмыла.
Так же 3 мая был незащищенный половой акт с завершением на спину и попу. Сегодня, то есть, 4 мая мне плохо у меня понос и рвота. Так вот, вопрос: скажите, пожалуйста, я могу быть беременная, если сперма стекла 26 числа к влагалищу и могу ли я быть беременна, если сперма так же стекла на влагалище 3 мая, как раз в день овуляции?
Буду очень благодарна Вам за ответ.
Добавлен: 4 мая 2019 года

2 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-05-04 17:45
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.
Платная консультация
Виктория 2019-05-04 19:14
Спасибо большое за ответ!