Тошнота месячные беремность налет

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, тошнота второй месяц, иногда коричневый налет на губах, менструация в окт пришла на пару дней раньше, всент сдавала тест на хгч через две недели после тошноты, результат был около 2.
Проникновения не было полного, но был контакн половый органов и проникновение см 3 5, могу ли быть беременной? Что делать? Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 ноября 2020 года

3 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-12 15:21
Добрый день, нет, не можете, возможно это связано с гастропатологией, нужно сделать УЗИ брюшной полости.
Катерина 2020-11-13 16:18
Спасибо за ответ, пожскажите являются ли месячные достоверным признаком беремености, и до какого срока они мб при беремености?
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-13 18:13
При беременности, менструация отсутствует.