Тошнота при месячных

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня третий день идут месячные. И третий день сильная тошнота. Даже есть ладом не могу, ничего не лезет. Раньше при месячных такого не было. Занималась сексом последний раз за неделю до месячных. Что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 января 2015 года

1 ответ

Здравствуйте. У Вас могут быть проявления ПМС, может быть беременность. Сделайте тест на беременность. Если отрицательный, примите обезболивающее (тамипул, нимесулид, но-шпа)