Тошнота, месячные, усталость

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Бронхит
Здравствуйте, при зачатии бывают месячные если тебя третий день продолжает рвать? Я думала что, что беременность пришла, а сегодня пришли месячные. А меня продолжает тошнить третий день и рвать. А вот скажите может быть такое, что одна яйцеклетка прижилась. А другая и нет и не ожиданно пришли месячные. И когда в следующий раз можно попробовать заново зачать ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 мая 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-05 12:35
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы. Пронумеруйте – на все отвечу.
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Пока - это гадание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Евгения 2017-05-05 22:02
Буду благодарна узнать у меня 2 положительная группа крови у мужа 1 положительная это совместимо при зачатии и рождения ребенка. Благодарю
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-05-06 10:38
Это никак не влияет на зачатие