Тошнота и выделения

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, меня рвёт и тошнит дней пять цикл стабильный начался 22 марта и продолжительсть 6,7 дней в этот раз мажет 8,9 день болей нет, до начала менструации неделю была температура 37.3 и 37.5 и потом тошнота
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-04-04 13:08
Добрый день.
Если месячные были не такие как обычно, то прежде всего необходимо исключить беременность.
Сдайте кровь на ХГЧ.