Тошнота и рвота при онкологии

Спрашивает: svs-76
Пол: Женский
Возраст: 69 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, как облегчить состояние онкобольной при тошноте и рвоте. Рак яичников 4 стадии с метастазами. Может, как то организовать режим и состав питания. Стараемся готовить все только полезное.
Категория: Онколог
Добавлен: 31 июля 2020 года

2 ответа

Добрый день. Можно попробовать таблетки Ондансетрон 4мг, по 1 табл 3 раза в день, за 30мин до еды.
svs-76 2020-08-02 19:22
Спасибо!