Тошнота, рвота второй день не ем непью прописали церукал
Спрашивает: Вячеслав
Пол: Мужской
Возраст: 67 лет
Хронические заболевания: Туберкулёз лёгких
Здравствуйте, у меня рак пищевода. Второй день тошнота рвота, врачи прописали противорвотное церукал не помог рвота не прекращается. Выписали де-нолл тоже не помог выпил воды рвота. Есть боюсь. Подскажите что со мной.
1 ответ
Добрый день. Попробуйте Ондансетрон в/м 8мг каждые 8 часов. Отпишетесь о результате.