Помощь при диагнозе нейроэндокринная карцинома

Спрашивает: Наталья Владимировна Махилина
Пол: Женский
Возраст: 61 год
Хронические заболевания: Внезапная потеря зрения в сентябре 2018 года (в течении месяца) диагноз атрофия глазного нерва, как выяснилось, на почве нейроэндокринная карцинома. Присвоили инвалидность 1 гр.
Здравствуйте, Женщина 61 год, диагноз нейроэндокринная карцинома 2 стадия. 28 октября сделана 1 химия, назначено 2 сеанса. Больная не принимает пищу вообще из-за рвоты. Тошнота и рвота началась за месяц до химии. Какие препараты можно применить для поддержания организма? Церукал и Ондансетрон не помогают. Заранее спасибо
Категория: Онколог
Добавлен: 6 ноября 2019 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2019-11-07 06:57
Здравствуйте!
Выписку из стационара прикрепите, пожалуйста.