Тяжелая беременность

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Мигрень.
Здравствуйте, помогите пожалуйста. У дочери вторая беременность 11 недель. Протекает тяжело, с постоянной рвотой и тошнотой, церукал уколы уже не помогают. Лежала с стационаре неделю, капельницы, уколы церукала. После выписки на второй день все началось опять. Анализы в норме, узи тоже. Болит желудок от бесконечной рвоты, ничего не ест. С первой беременностью тоже был токсикоз, но недели две и могла ходить. Сейчас, как встает, начинает кружиться голова и пульс под 120 ударов. Долго ли такое состояние может продолжаться? Уже месяц как зомби. Наш гинеколог говорит терпи. Мы уже переживаем, все ли нормально. Ребенок не получает ничего из того, что она ест, постоянная рвота. На скрининг еще 24 октября. У нее уже нет сил. Ничего уже не хочет. Помогите!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 октября 2019 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-10-11 16:33
Здравствуйте! Обычно это заканчивается к 12-16 неделе. Пусть больше пьёт или ещё раз ложится на капельницы. Ребёнку все что он возьмёт из её организма
Платная консультация
Светлана 2019-10-11 18:22
Спаибо большое. Будем надеяться на лучшее.