Беременность 36-37 анализы

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, пожалуйста подскажите по анализам, беременность 36-37 недель, планово сдавала анализы крови и мочи, гинеколог сказала что по крови все нормально, кроме лейкоцитов они некритично завышены, спросила не болели ли вы?! Я не болела но бывает насморк (заложенность) он у меня всю беременность, бывает иногда просто сильнее заложен больше капаю, а бывает меньше заложенность! И пришла моча там сказали есть белок тоже совсем чуть чуть как я поняла 0,025, но пересдать сказали обязательно, я пересдала в платной клиники мочу, белка нет, но другие показатели меня напугали, гинекологу отправляла, она сказала нормальный анализ, только ацетон не тошнит, не голодаете? Меня дня три до сдачи тошнило (но рвоты не было) и плохо ела! Пожалуйста посмотрите, анализы, подскажите все ди плохо? Очень переживаю (хоть и сказали что не так все плохо, но почему то я прям напугана, подскажите пожалуйста! Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 февраля 2022 года

13 ответов

Анастасия 2022-02-26 07:35
Спасибо Вам огромное)
Анастасия 2022-02-26 21:54
Добрый вечер, можно еще вопрос, на приёме в женской в 35 недель и 5 дней вдм 37 см, обхват 101, подскажите не большое ли ВДМ, очень переживаю, врач не чего не сказала, только что хорошо так подрос живот, в 33 недели был 98 обхват живота, а ВДМ 33. Не большое ди ВДМ?!
Анастасия 2022-03-01 12:03
Добрый день, вторая)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-01 18:10
Вдм норма для второй беременности
Платная консультация
Анастасия 2022-03-01 19:35
Спасибо вам большое)
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-02 06:31
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)
Платная консультация
Анастасия 2022-03-02 08:07
Да конечно, уже все сделала)
Анастасия 2022-03-02 11:21
Вам спасибо большое)
Анастасия 2022-03-02 21:28
Ещё раз добрый вечер я снова к вам, дома болеют все, и меня не обошло стороной (очень переживаю за малыша 37 недель, горло першит (пока не особо сильно) полоскаю, фурацелином, хлорофилиптом, и есть как отхаркивающий кашель когда собирается мокрота, и самое неприятное это температура, была 37,2, могла упасть и опять 37,2, сейчас под вечер уже 37,7 поднимается, я переживаю пока переношу терпимо, немного горит лицо и голова болит слегка, скажите что можно от температуры? Так как чувствую ночью я так просто не обойдусь (пью очень много (хотя боюсь отеки вызвать (Купила свечи вибрукол, или все же парацетамол! И температуру до 38 не сбивать?! Можно ли вибрукол поставить?!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-31 19:53
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.