Тошнота беременность 10 недель

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, я нахожусь на беременности 10 недель. Встала на учет на 8 неделе. Меня беспокоит очень сильная тошнота целыми днями на протяжении уже 2-3 недель. Врач с поликлиники посоветовала капельницы и давала направление на капельницы, но я не смогла и потом уже просто отказаль туда ходить т. к. у меня очень капризные вены, никто не может попасть, одни синяки только потом и адская боль. На прием только еще 4 августа. Помогите пожалуйста как можно избавиться от это тошноты, рвоты? Может таблетки какие? (Какие нужно анализы я вам пришлю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 июля 2021 года

7 ответов

Мария 2021-07-25 17:34
Сейчас пью Дюфастон, фемибион, магне б6
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-25 17:46
Здравствуйте! Вам поможет обильное постоянное питье, цитрусовые и церукал
Платная консультация
Мария 2021-07-25 17:48
Скажите пожалуйста а точно можно при беременности церукал?
Мария 2021-07-25 17:53
И как курсом ли делать уколы? Или как?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-25 17:54
Какие уколы. Иногда в стационаре назначают церукал, допустимо пр сильной рвоте
Платная консультация
Мария 2021-07-25 18:11
Верукал это таблетки?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-07-25 18:20
Да, в форме таблеток тоже есть или внутримышечно уколы