Беременна срок 10 недель. Токсикоз, рвота, тянет низ, ничего не помогает

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, я беременна срок 10 недель. Сейчас лежу в больнице на сохранении. Обратилась с жалобой на постоянную сильную тошноту, рвоту ежедневную и тянул них живота. Ничего не могу кушать. Мне капают глюкозу, соду (натрия гидрокарбонат 4%). Лежу 5 день но лучше мне не становится, скажите пожалуйста в чем может быть дело? Или от этих капельниц результата не ждать? Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-11-10 15:25
Здравствуйте. В стационаре ставят уколы Церукал от рвоты. Такие капельницы не всегда эффективны