Что можно при токсикозе

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Гастрит, панкреатит, низкое давление, браликардия
Здравствуйте, у меня 7 недель беременности, врач от токсикоза назначил церукал, но я читаю что его нельзя в начале беременности, плюс она сказала можно полисорб. Скажите, пожалуйста, что можно из этого? У меня тошнота постоянная. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-02-11 07:47
Здравствуйте! Вам нужно больше пить воды и больше есть фрукты- часто спасают гранат и яблоки. Церукал лучше принимать если будет частая рвота.