Беременность 12 недель, токсикоз и выделения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аллергия.
Здравствуйте, у меня беременность 12 недель. С 8 недели мучает страшный токсикоз, я практически ничего не могу есть. Рвота от 2до3 раз в день, но тошнота на запахи постоянна и мне на какое-то время пришлось прекратить пить таблетки. Гинеколог прописала витамины в уколах, но толку от них не было никакого. Урожестан вставляла по 100 на ночь, так как беременность протекала хорошо и потребности в нем особой не было, только в виде профилактики, как советовала гинеколог. Вчера заметила, что обычно слизистые выделения почти прекратились и с 12 недели должны быть выделения жидкие и боле обильные, но их практически нет. Вообще сушь какая-то. Токсикоз не исчез, дает передышку дня на два не больше, узи назначено на завтра. Что-то не по себе, может ли быть, что выделения исчезли из-за недостатка прогестерона и стоит прибавить дозировку, или уже поздно и беременность замерла?
Спасибо большое за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-26 08:57
Здравствуйте. Изменения характера выделений - не признак замершей. По УЗИ все решится