Может быть не онкология?
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 63 года
Хронические заболевания: Сахарный диабет
Здравствуйте, у мамы возникли боли с правой стороны, тошнота, периодически рвота после еды. По анализам повышены АЛТ, АСТ в 2 р, по результатам узи: множественные очаговые в печени, увеличение печени, прилагаю результат мрт. Собственно говоря вопрос: каков шанс что это не онкология?
Категория: Онколог
Добавлен: 2 января 2021 года

3 ответа
Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2021-01-02 17:25
Здравствуйте.
В заключении описана злокачественная опухоль поджелудочной железы с метастазами в печень.