Тошнота, головокружение, слабость, отсутсвие аппетита в первой половине дня

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Панические атаки
Здравствуйте, мне 21 год. Проблема состоит в том, что никак не могу набрать вес, хотя ем по 3-4 раза, но всё ни в какую. Было обострение гастрита прошлой зимой, вылечила. А сейчас вес только падает, мой рост 163, а вес уже 40, это не нормально. Что это может быть? Делала УЗИ два раза, все врорядке, но на процедуру где надо глотать трубку, чтобы желудок проверить отказалась, сейчас жалею. Симптомы: головокружение, тошнота если не поем, в первой половине дня отсутсвие аппетита, неприятная боль в области желудка(сверху над рёбрами), слабость.
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2018-10-24 20:28
Ирина! Идите на прием к терапевту в поликлинику и берите направление на ФГДС+ тест на хеликобатер пилори. Проходите осмотр у врача эндокринолога, чтобы исключить заболевание щитовидной железы. Всего доброго.