Тошнота, головокружение

Спрашивает: Эрик
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет хронические болезни
Не получается все картины разом отправит. Поэтому делил их на три части. Дуоденит, язвы фгдс. Еще кое что напишу из жизни, лет 5,6 назад я вес набрал резко. Был 60 -62 кг и стал за год два 70-74 кг. Может возрастом д набрал вес. До этого эти симптомы мало было заметно. Сейчас вес 70 кг. Не знаю связан ли мой вес, может гармоны менялись. Лечение какое можно от желудка? Если все мои симптомы от желудка
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 24 декабря 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-12-25 05:42
Здравствуйте, Эрик! Не все симптомы связаны с заболеванием 12-перстной кишки, часть с состоянием головного мозга.
Для лечения эрозий 12-перстной кишки нужна диета стола 1 на месяц, принимать можно нексиум 20 мг и де-нол 240 (2 табл по 120 мг) 2 раза в день за 30 мин до еды на 21 день. Если будет выявлен хеликобактер, то добавить антибиотики и пробиотик.