Тошнота через 10 дней после приёма эскапела

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Был па, при котором позвал я контрацептив, на 3 день овуляции. Приняла эскапел через 34 часа. Выделений не было. На 10 день после приёма эскапела началась тошнота, тесты отрицательные. Скажите, пожалуйста, это нормально?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 октября 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-01 15:31
Здравствуйте! Да, это норма, вероятно связанно с гормональным сбоем. Повторите тест через 4 дня
Платная консультация
Светлана 2020-11-01 15:35
Спасибо!