Тошнота частое
Спрашивает: Виталий
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, в санатории после питья минеральной воды заболел желудок и появилась тошнота, не проходит до сих пор, уже две недели. Делали фгдс, врач сказал, что обострился гастрит. Сдала анализы. Результаты вам прикрепляю. Подскажите что со мной. Спасибо заранее.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте, Виталий! На фото положительный анализ на хеликобактер. То есть, вероятно, обострился хеликобактерный гастрит. Нужно провести лечение: диета стола 1 на месяц, лечение хеликобактера антибиотиками.