Тошнота более месяца
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, беспокоит постоянная тошнота уже более месяца и в последнюю неделю стало намного хуже. Иногда тянет низ живота. И давление стало низким (95 на 60, пульс 91). От тошноты пила мотилиум, но он не особо помог.
Что это может быть и к какому врачу обратиться?
Какие анализы и обследования посоветуете пройти?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Добрый день, вынн обследованы?
Анализы крови? УЗИ брюшной полости, ФГДС?
Что из перечисленного есть?
Тошнота это признак, кот. Может сопровождать любую патологию, не обязательно патол. Жкт.
Что из перечисленного есть?