Тошнота
Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, иногда меня под ташнивает, мучают запоры и левый бог в районе поджелудочной железы и чуть ниже по баливает, и с кишечником что-то как газы в кишечнике или ещё что-то. Что это может быть? И что с этим делать? Спасибо.
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Здравствуйте! Вам нужно сделать УЗИ органов брюшной полости, сдать кал на копрограмму и с результатами подойти на осмотр к Вашему гастроэнтерологу(терапевту).