Тошнит от печени

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Не имею.
Здравствуйте, беспокоит Такая проблема: ещё летом я почти каждый день ела блины с печенью, но потом от них меня начало воротить, и я их перестала есть, и до сих пор не тянет
Потом были приготовлены котлеты из печени, и после них мне тоже стало не Хорошо
Вся печень была куриная
Из-за чего это происходит?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 7 ноября 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-11-08 06:00
Здравствуйте, Анастасия! Возможно, здесь речь идёт не о заболевании органов пищеварения, а о закрепившейся негативной психологической реакции на продукт. Если с течением времени это не пройдёт, то желательно будет проконсультироваться с психотерапевтом.