Тошнота и резкое чувство голода
Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Гипертония 2 степени риск 3
Здравствуйте, меня тошнит уже2 недели делала узи брюшной полости страшного ни чего не обнаружили повышена плотность печени и поджелудочной желчный у меня удален 4года назад. Биохимический анализ крови АСТ16 АЛТ10 холестерин 6.2 сахар 4.9 пью цирукал на время отпускает в детстве переболела желтухой и еще доктор как то слишком часто мне хочется кушать кажется не поем умру люди как то по пол дня не кушают и ни чего а тут аж до трясучки есть не большое ожирение 2 степени может от этого я такая мнимая. Вообще по жизни живчик а тут ни чему ни рада что со мной? Спасибо заранее
Теги: чувство голода и тошнота
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 20 марта 2016 года

1 ответ
Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-23 23:16
Ирина! Нужно сделать осмотр желудка. Пройдите ФГДС. Перенесенный вирусный гепатит всегда оставляет последствия в виде изменений в печени и поджелудочной железе. Нужно проходить курсы профилактического лечения печени.