Тошнит от гормональных таблеток

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Аднексит, гайморит,появилась киста правого яичника 41мм, хр.АИТ(выявили в прошлом месяце), ещё чёрные круги под глазами которые трудно маскируются.
Около двух лет назначают гормональные таблетки от эндометриоза. Пребпробовала всякие наименования с трудом могу выдержать только месяц лечения (очень тошнит), худею. Сейчас принимала Жанин от него тоже плохо, скоро переходить на второую упаковку, но при одном виде этих таблеток уже начинает тошнить. Как лечиться, если организм не принимает эти препараты? Можно ли после Жанина перейти на какой нибудь другой препарат, от которого не будет плохо?
Теги: эндометриоз лечение, гормонотерапия, тошнота от гормональных таблеток, может ли тошнить от гормональных таблеток
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 декабря 2012 года

4 ответа

людмила 2016-04-27 08:20
Я не хочу больше принимать таблетки, я их не пью с февраля месяца, а тошнота до сих пор три месяца уже, месячные идут регулярно. Это началось после димии.
людмила 2016-04-27 08:09
Здравствуйте! Начала пить таблетки с февроля месяца назначил врач димию начала жутко тошнить. Начали лезть волосы сильно. Февраль месяц я их просила и бросила а тошнота до сих пор не прошла. Скажите пожалусто что это может быть. Гормональный сбой.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-04-27 10:10
Здравствуйте! Обратитесь для начала к гастроэнтерологу