Torch-комплекс
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Планирую беременность, гинеколог назначил Torch-комплекс. Посмотрите пожалуйста, мои результаты, все ли в порядке?! Что значит антитела к антигенам вирусам краснухи 183, хотя значение макс 15. Заранее благодарю
Категория: Инфекционист
1 ответ
Ольга! У вас все нормально по анализам. У вас есть защитные антитела к краснухе. Они защитят вас от повторного заболевания во время беременности. Также есть защита от ЦМВ. Токсоплазмозом и ВПГ 2 тип вы еще не болели. Всего доброго