Торч-инфекции, краснуха
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте. Планирую беременность, сдавала анализ на торч-инфекции. Достаточное ли количество антител? Я знаю что от краснухи можно сделать вакцину за три мес до зачатия, но надо ли? 26.6 IgG достаточная защита?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Анна! Показатель антител еще высокий для защиты вас краснухи во время беременности и после. Вакцинация вам на данный момент не требуется.