Торч инфекции. Расшифровка

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, помогите расшифровать результаты анализов. Мой врач из жк толком не объяснил. Волнует больше всех токсоплазма. И к краснухе всего 57% иммунитет?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 7 июля 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-07-07 18:30
Александра! По данным этого анализа -вы никогда не болели токсоплазмой и у вас нет от этой инфекции защитных антител. От краснухи у вас есть защитные антитела. Скорее всего, которые вы получили при вакцинации в детстве. Всего доброго.