Помогите, пожалуйста рассшифровать анализ на торч инфекции

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать результаты анализов. Мне 27 лет
Возможно ли с такими анализами вынашивание здорового ребенка?
Вирус простого герпеса 2 IgG 2,3 Ед/мл Вирус простого герпеса 2 IgM 0,3 коэф. Позитив
Цитомегаловирус IgG 163,5 АЕ/мл Цитомегаловирус IgМ 0,8 коэф. Позитив
Токсоплазма IgG 4480,0 МЕ/мл Токсоплазма IgМ 0.8 коэф. Позитив
Краснуха IgG 125,2 МЕ/мл Краснуха IgМ 0,3 коэф. Позитив
Заранее спасибо!
Категория: Инфекционист
Добавлен: 29 ноября 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-11-30 17:29
Мария! Вы должны пройти обследование -мазок из урогенитальной зоны на реакцию ПЦР Токсоплазма, ВПГ 1/2 тип, Цитомегаловирус качественный анализ. Если это обследование не выявит этих возбудителей в этой зоне, то значит ваш организм свободен от этих возбудителей. Титр антител от краснухи высокий и защитит вас от заболевания этой инфекцией во время беременности.