Торчит пупок
Спрашивает: Владислав
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у ребенка сильно торчит пупок, когда она стоит, когда лежит тоже не много выпирает, но не так сильно. Скажите может это быть пупочная грыжа и на сколько это опасно? Животик не болит, в туалет ходит нормально.
Категория: Детский хирург
1 ответ
По фото невозможно сказать есть пупочная грыжа или нет. Может просто пупок такой. Нужен очный осмотр.