Торчат вены
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Здравствуйте, Подскажите пожалуйста что это? Причем только на левой ноге правая нормальная лежу одинаковые встаю на левой сразу все вены вылазиют как шишки какие то появились не ногах что это может быть и как с этим бороться?
1 ответ
Здравствуйте. Проконсультируйтесь с флебологом. Этот специалист есть на данном сайте.
С уважением, Лиана Алексеевна.