Torch_инфекции

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, я сдала кровь на torch_инфекции
Результат:
Lg mk toxo_ не обнаружено
Lg go toxo_1,851
Lg k cmvне обнаружено
Lg g cmv 3,5
Lg m k rubella _ не обнаружено
Lg g k rubella _3,5
Подскажите, пожалуйста, что это значит и вредно ли это для ребенка. Нахожусь на 23 недели беременности. Спасибо
Категория: Инфекционист
Добавлен: 13 августа 2020 года

3 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-15 22:10
Елена! Чтобы дать вам комментарий, нам нужно увидеть фото анализа. Присылайте.
Платная консультация
Лена 2020-08-15 22:14
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-08-16 18:31
Лена! Метод ИФА выявил защитные антитела G к трем инфекциям. Это значит, что у вас есть защита от них. И вы не заболеете во время беременности и после нее. Эти антитела будут у вас в крови длительное время. Их лечить не требуется. Всего доброго.