Тонзиллит не проходит

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, скажите пожалуйста назначили диагноз тонзиллит, сделали лазерное прижигание, сказали пройдет все через 10 дней, после этого прошло 20 дней и у меня ничего не прошло, в горле белый налет и увеличены миндалины, все как было раньше так и осталось (что делать теперь? Спасибо за ответ
Теги: не проходит тонзилит
Категория: Лор
Добавлен: 1 августа 2015 года

3 ответа

Здравствуйте! У вас был острый процесс?
Аня 2015-08-14 13:38
Даже и не знаю, мне сказали гнойная ангина, потом сказали тонзиллит
Острый тонзиллит это и есть ангина. Существует еще и понятие хронического тонзиллита. Так вот при остром процессе "прижигание" делать нельзя. Обратитесь к лечащему вас врачу снова.