Тонзилит, фарингит

Спрашивает: ЕLENA_r123
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что делать, 3 месяца назад появились фаликулы на задней стенки, у меня хр, тонзилит, то проходит, то опять начинается обострение, врач сказал пропить антибиотики, т. к ставит катаральную ангину, я уже не знаю, что делать. К Лору попасть не могу, так как его нет в нашей поликлинике, температуры у меня нет, раньше лечилась имудоном, шалфей, полоскала, и йокс-но мне кажется что я сожгла себе не много слизистую, так как после него было жжение на 4-й день, фото ниже, подскажите что дальше делать после антибиотиков,? И что у меня
Категория: Лор
Добавлен: 1 декабря 2017 года

5 ответов

Елена 2017-12-09 06:18
Здравствуйте! Я писала про фарингит, поставили катаральную ангину, когда пришла к врачу сказали что ее нет, просто фарингит. Как лечить его вообще фото я скидывала, то проходит то опять появляется
Здравствуйте, как обстоят дела на данный момент?
Елена 2017-12-21 12:55
Сходила к врачу, пропила антибиотик больше не чего не беспокоить сказал поднимать иммунитет,
Елена 2017-12-21 12:59
Скажите пожалуйста как вообще лечится фарингит чтобы он не обострялся, мне поставили хронический. Как антибиотики пропила, все прошло, кроме гранул, но они уменьшились, и обострений больше нет, пропила флюмаксин, вообще это фарингит? Или еще тонзиллит? Сказали что тонзиллит тоже есть
Промывание лакун миндалин, физиопроцедуры каждые 3 месяца.