Болит горло острый тонзиллит

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Хандроз
Здравствуйте, с 11.01 болит горло белые точки на гландах и, отёк, глотать больно Пропила Амокмиклав, и полоскание прошло.20.02 забрала скорая снова с открой болью сказали острый тонзиллит: снова написали Панцев, граммидин и полоскание, помогло, прошло дней пять и снова появились белый налёт: (от чего это может быть? Устала принимать антибиотик. , как вылечить? Ещё под зубом обнаружили кисту, удалили зуб и шов стоит. Возможно ли из-за этого? Пока что ватный тампоном Прополисов почистила гланды, и полоскаю соломенной водо, и ромашкой. Не могу понять почему не проходит?
Категория: Лор
Добавлен: 3 марта 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Прикрепите к ответу фото состояния горла на данный момент, чтобы было видно нёбные миндалины.
На данный момент Вы испытываете острую боль в горле? Есть повышение температуры тела?