Тонзилит или фарингит. Болею уже 2 недели и не могу вылечиться

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Тонзиллит
Здравствуйте, перемёрзла и простыла. Болею уже 2 недели. Температуры и кашля нет. Болит и печет горло(особенно после сна);
нос заложен и насморк; воспалены гланды(были пробки);
комок в горле часто особенно при глотании и в положении лежа;
слизь прозрачно-белая на залней стенке горла и там же прыщики красные, горло само розовое с бело желтыми пятнами на нёбе, также есть прожилки возле миндалин, на корне языка увеличен сосочек один;
бывает боль в ушах, суставах, голове;
увеличен левый подчелюстной лимфоузел.

Лечилась Каметоном, стрепсилсом, тонзилгоном-н, лизобактом, люголем, пиносолом, полоскала горло. Также один день пила Азитромицин но от него была боль в животе и диарея, поэтому перестала.

Раньше часто был тонзиллит, в детстве болела и фарингитом ещё.
Категория: Лор
Добавлен: 27 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?