Часто воспаляется горло

Спрашивает: Азалия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня часто воспаляется горло иногда бывает мешает что то при глотаний пищи или таблеток, иногда бывает кашель до слез или рвоты, глоток воды сделаю и все проходит, болят уши постоянно, ночью когда спать ложусь начинают стрилять или просто болеть вначале уха, а когда занимаюсь физическими нагрузками бывает может на время заложить, а когда глотаю слюну отдает в ухо где то
Теги: часто болит горло
Категория: Лор
Добавлен: 6 июля 2016 года

3 ответа

Вероника 2016-07-06 17:37
Еще часто вскакивает герпес на обоих губах, мажу ацикловиром, болячка становиться меньше но не проходит, остается красное маленькое пятно на губе
Здравствуйте! По всей видимости, у вас хронический фарингит, который осложняется сальпингоотитом. Следует показаться ЛОР врачу, чтобы определиться с формой фарингита, а также сдать мазки на флору с АЧ, чтобы исключить инфекционный фон.
Вероника 2016-07-08 08:51
Хорошо спасибо