Тонус матки 13 недель

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, первая беременность эко 13 недель! Второй день беспокоит каменный живот, выделения отсутствуют. Принимаю 1 крайнон, 3 таблетки дюфастона. Скрининг - признаки предлежания плаценты по передней стенке, частично перекрыт вн. Зев, умеренный тонус. Прием ношпы и папаверина (свечи) эффекта почти не дал. Проживаю в пгт, нет возможности сделать узи либо обратиться к специалисту. Насколько опасен такой длительный тонус? Имеется ли необходимость к срочной госпитализации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 сентября 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-06 07:51
Здравствуйте! Попейте пока магнерот по 2 табл 2 раза в день 10 дней и св. Бускопан ректально