Тонус матки, кровотечение

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, беременность 14 недель, ночью было сильное кровотечение, вышел сгусток. По узи - отслойка и тонус, на фоне транексама выделения не прекращаются весь день. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июня 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-18 21:58
Здравствуйте!
Что принимаете кроме транексам. Транексам в какой дозировке?
Платная консультация
Ольга 2020-06-18 22:25
Капельница с транексамом, дюфастон трижды
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-06-19 08:01
Вы желаете все возможное. Понаблюдайте, в течении 3 дней кровотечение должно уменьшиться