Беременность 8 недель. Миома матки. Кровотечения

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Хронические заболевания: Ангиомиомлипома почки, гемангиома печени, множественная миома матки
Здравствуйте,. после па 3.09 2018 г. начались мажущие выделения. Сегодня начались кровотечения и вышел сгусток крови. Тест на беременность после этого показывает две полоски, бт 37.2. у меня множественная миома матки. Такие симптомы это говорит о том, что у меня был выкидыш? Или всё таки есть шанс спасти беременность? Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-09-12 08:13
Здравствуйте. Прежде всего необходимо сделать узи для подтверждения прогрессирующей беременности. После этого показана сохраняющая беременность терапия. Для Ее назначения сможете связаться со мною по viber или WhatsApp.