Кровотечение матки у пожилого человека

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 82 года
Здравствуйте, Елена Викторовна. Меня очень беспокоит моей мамы здоровье. Ей 82 года. 4 месяца есть выделения из заднего прохода, она ссылается, что плохо ходит в туалет. Но как призналась- началось маточное кровотечение, з дня не сильно, но есть. Ссылается на гречневую муку (она каждое утро начала пить по 1 ст ложке натощак). Это, конечно, я думаю бабушкин бред. Что посоветуете? Все таки пожилой человек. Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 21:38
Здравствуйте. Не шутить с этим и идти к врачу очно. Обязательно в такой ситуации сделать УЗИ органов малого таза
Платная консультация
ирина 2017-12-10 22:06
Спасибо, Елена Викторовна. Что сначала сделать? Пройти узи? Так как к геникологу большая запись.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-12-10 22:10
Тогда, конечно, начните с УЗИ. И напишите по результатам.