Кровотечение после бисерулина

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте. Два года назад удалили миому, поставили спираль мирену, через 1.5 года было сильное кровотечение, назначили 2 укола бисерулина. После первого через 18 дней опять кровотечение, на второй укол через неделю. Есть ли вероятность избежать удаления матки и норма ли что после укола кровотечение. Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 июля 2021 года

4 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-14 22:46
Добрый день. Да, конечно есть. Что сейчас на УЗИ?
Платная консультация
Наталья 2021-07-14 22:53
Сделала узи во время кровотечения, размер матки 76 эндометрий 4мм. Месяц назад матка 58мм эндометрий так же 4мм. Врач недоумевает, решил назначить укол, сказал что месечные не должны быть и кровотечение тоже, но 6 дней назад началось как месечные, но сейчас уже больше кровотечение. Спираль не справляется? Вообщем я так устала, что готова уже и удалять. Поможет ли 2 укол? ????. спасибо большое
Наталья 2021-07-14 23:17
Тут на сайте, один врач сказала, что кровотечение при бисерулине быть не может, но оно есть) пить ли кровоостанавливаюшие или просто ждать, боюсь что гемоглобин уже очень низкий. Продолжать ли уколы или всё же хирургическое. Спасибо большое
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-07-24 13:43
Выделения незначительные могут быть.
Если сейчас выделения обильные, то конечно необходимо принимать кровоостанавливающие препараты.