Тонкая перетяжка в гайморовой пазухе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Ринит хронический ставят
Здравствуйте, недавно сделала мск носа. И нашлось незначительное утолщение слизистой влевой гайморовой пазухи с наличием тонкой перетяжки между передней и латеральной стенками. Беспокоит небольшая заложеность носа. В 2013 году была операция на левой гайморовой пазухе, по причине того что была киста из за пломбировочного материала. Сейчас не знаю как мне быть.
Категория: Лор
Добавлен: 29 июля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Состояние максилярного синуса характерно (тяжи) для после хирургического вмешательства