Толстый эндометрий, обильные месячные

Спрашивает: Лейсан
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте,23 декабря почистили от замершей беременности на сроке 7недель. 23 января в течении 4 дней были мажущие выделения, прошли, сходила на узи, не понравился эндометрий 11мм, на втором узи 12,5мм и через 6 дней начались очень обильные выделения на протяжении 10дней, в итоге после этого пропила циклогемал 5 дней 3р/день и 21 день линдинет-30, на 3день пришли обильные, очень обильные, в итоге назначили циклогемал 5 дней и 3 месяца непрерывно линдинет-30, и железо 2 месяца. Вопрос: ожидать ли мне в течении 3месяцев менструации? Какие они должны быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-03-11 08:37
Здравствуйте! У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.