Толстые вены после ходьбы или беге

Спрашивает: mir
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, две недели назад слегка подвернул ногу (сустав "шишка" покраснела, так и осталось покраснение, болела, лежа легкие судороги пару раз) заметил очень толстые вены на стопах.
становятся такими после продолжительной ходьбы либо беге, через пару дней становятся очень тонкими "пропадают" (образ жизни скорее сидячий), сегодня после очередной прогулки заболело за коленом, заметил толстую вену на бедре и от пятки к икрам
вены мягкие (может слегка упругие), на бедре упругая сидя
Категория: Флеболог
Добавлен: 25 мая 2023 года

1 ответ

Здравствуйте. По фото это болше похоже на норму. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен. Тогда будет понятно есть ли проблема.