Только бы не рак

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, в мж нащупала шишку, при пальпации больно. Через месяц она стала тверже. Беременностей не было, абортов тоже. Узи прилагаю. Подскажите пожалуйста, опасен ли диагноз и какое подскажете лечение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-07-03 12:35
Здравствуйте! По результатам УЗИ онкологии нет. У вас мастопатия и аденоз
Платная консультация
Наталья 2021-07-03 12:36
Какое лечение назначьте? Может попить что-то или мазать чем?
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.