Только бы не рак
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в мж нащупала шишку, при пальпации больно. Через месяц она стала тверже. Беременностей не было, абортов тоже. Узи прилагаю. Подскажите пожалуйста, опасен ли диагноз и какое подскажете лечение?
Категория: Маммолог
Добавлен: 3 июля 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-07-03 12:35
Здравствуйте! По результатам УЗИ онкологии нет. У вас мастопатия и аденоз